Изоляционные материалы Моноизол Жгут ф50

Модификации
Жгут ф20
Жгут ф30
Жгут ф40
Жгут ф60
Жгут ф85

Есть в наличии

Рейтинг: Оценка 0 0 отзывов
Арт.

5 грн

Купить
Нашли дешевле? Напишите свою цену
Цена Где нашли (Url или название)
Об этом товаре
Жгут уплотнительный из вспененного полиэтилена для изоляции швов в строительстве. Производство — Украина.
Параметры
Диаметр, мм 50
Длина, м 2
Материал вспененный полиэтилен
Страна производитель Украина
Описание
Жгут уплотнительный из вспененного полиэтилена применяется для уплотнения блоков в крупнопанельном строительстве, для герметизации и утепления межпанельных швов и уплотнения стыков при установке окон, дверей, сантехники и при других строительных работах. Также используется как уплотнитель при установке бытовых кондиционеров, служит как уплотнительный материал для упаковки в мебельной промышленности, для обивки мебели и как элемент тепло- и гидроизоляции подземных коммуникаций.

Преимущества:
  • высокая теплоизоляция, низкая теплопроводность, высокое сопротивления проникновению влаги, упругость, легкость, гибкость;
  • уменьшение шума, защита от образования конденсата и от коррозии;
  • совместимость с другими строительными материалами (в т. ч. герметиками и мастиками);
  • отличная эластичность, сохраняется при самых низких температурах и не ухудшается со временем;
  • высокая прочность и долговечность, благодаря особой структуре с закрытыми порами;
  • просты в применении, экологически и гигиенически безопасны.

Рекомендуемые параметры использования:
  • диаметр жгута 20-60 мм для герметизации и утепления межпанельных швов при строительстве зданий;
  • диаметр жгута 6-12мм для уплотнения между бревнами или панелями вагонки для заполнения деформационных швов при устройстве промышленных полов.
Дизайн и разработка «UHDesign»